В Белтелерадиокомпании заканчивается прослушивание кандидатов для участия в "Евровидении"

За право представить Беларусь в формате живого звука борются более ста вокалистов. Оценивает их фокус-группа из девяти экспертов. Алена Ланская, заслуженная артистка Беларуси, член жюри национального отбора на "Евровидение-2019": "Будем смотреть, конечно же, на вокал в первую очередь. Песня. Запоминающийся образ. В массе всех стран нужно выделяться, и если этот момент сработает, песня буквально с первых нот цепляет, значит человек ее будет слушать дальше. Если не цепляет, он просто может переключить канал". Имена десяти финалистов объявят вечером в "Панораме". Победитель, который отправится в Тель-Авив в мае, определится по итогам гала-концерта.
04.02.2019 16:55

За право представить Беларусь в формате живого звука борются более ста вокалистов. Оценивает их фокус-группа из девяти экспертов.

Алена Ланская, заслуженная артистка Беларуси, член жюри национального отбора на "Евровидение-2019": "Будем смотреть, конечно же, на вокал в первую очередь. Песня. Запоминающийся образ. В массе всех стран нужно выделяться, и если этот момент сработает, песня буквально с первых нот цепляет, значит человек ее будет слушать дальше. Если не цепляет, он просто может переключить канал".

Имена десяти финалистов объявят вечером в "Панораме". Победитель, который отправится в Тель-Авив в мае, определится по итогам гала-концерта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =