В Белтелерадиокомпании стартовали репетиции финалистов национального отбора "Евровидения 2019"

Конкурсанты проверяют технические возможности сцены. Накануне вокалисты побывали в студии "600 метров", откуда и будет вестись прямая трансляция шоу, и ознакомились с площадкой. А сегодня время отведено на настройку света, звука, графического оформления и раскадровку номера - у каждого исполнителя 35 минут. Порядок репетиций такой же, как и на финальном выступлении. К этой минуте подмостки опробовали первые три финалиста. Вечером на Макаенка, 9 состоится прогон финального шоу. Он пройдет в костюмах, но без эфирного грима. Напомним, национальный отбор на "Евровидение" пройдет завтра. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт медиахолдинга -  tvr.by.
06.03.2019 15:12

Конкурсанты проверяют технические возможности сцены. Накануне вокалисты побывали в студии "600 метров", откуда и будет вестись прямая трансляция шоу, и ознакомились с площадкой. А сегодня время отведено на настройку света, звука, графического оформления и раскадровку номера - у каждого исполнителя 35 минут. Порядок репетиций такой же, как и на финальном выступлении. К этой минуте подмостки опробовали первые три финалиста.

К этой минуте подмостки опробовали первые три финалиста. .jpg

Вечером на Макаенка, 9 состоится прогон финального шоу. Он пройдет в костюмах, но без эфирного грима. Напомним, национальный отбор на "Евровидение" пройдет завтра. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт медиахолдинга -  tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =