В Белтелерадиокомпании состоялся финал национального отборочного тура на "Евровидение"

В прямом эфире 10 претендентов представили свои композиции в режиме живого звука. Трансляцию шоу вели телеканалы "Беларусь 1", спутниковый "Беларусь 24". Следить за происходящим можно было и онлайн на сайте медиахолдинга. По итогам голосования победу одержал ALEKSEEV с песней “Forever”. За артиста проголосовало более 5 тысяч зрителей, а жюри поставило конкурсанту 12 баллов. Победитель национального отбора представит нашу страну на "Евровидении", которое в мае этого года принимает Лиссабон. Больше подробностей о закулисье телешоу смотрите сегодня вечером в "Панораме".
17.02.2018 09:00

В прямом эфире 10 претендентов представили свои композиции в режиме живого звука. Трансляцию шоу вели телеканалы "Беларусь 1", спутниковый "Беларусь 24". Следить за происходящим можно было и онлайн на сайте медиахолдинга. По итогам голосования победу одержал ALEKSEEV с песней “Forever”. За артиста проголосовало более 5 тысяч зрителей, а жюри поставило конкурсанту 12 баллов.

Победитель национального отбора представит нашу страну на "Евровидении", которое в мае этого года принимает Лиссабон. Больше подробностей о закулисье телешоу смотрите сегодня вечером в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =