В Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка выступлений участников национального отбора детского "Евровидения-2015"

Главный медиахолдинг страны продолжает подготовку к финалу национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение». Сегодня в Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка выступлений участников на финальном гала-концерте. Также организаторы для всех десяти участников записали видеовизитки. Ольга Шлягер, заместитель главного директора главной дирекции телеканала «беларусь 1»: "Мы со своей стороны постарались как можно больше что-то изменить, по сравнению с прошлым годом. Делаем еще более технологичную сцену, чтобы она соответствовала уровню европейского конкурса. Все нововведния, которые мы используем, я думаю, ребята оценят". Напомним, имя победителя отборочного тура детского "Евровидения" станет известно 21 августа во время финального гала-концерта. Этот юный исполнитель и представит нашу страну на международном музыкальном форуме в Болгарии. Следить за выступлениями артистов в прямом эфире вы сможете на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
01.08.2015 15:06

Главный медиахолдинг страны продолжает подготовку к финалу национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение». Сегодня в Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка выступлений участников на финальном гала-концерте. Также организаторы для всех десяти участников записали видеовизитки.

Ольга Шлягер, заместитель главного директора главной дирекции телеканала «беларусь 1»: "Мы со своей стороны постарались как можно больше что-то изменить, по сравнению с прошлым годом. Делаем еще более технологичную сцену, чтобы она соответствовала уровню европейского конкурса. Все нововведния, которые мы используем, я думаю, ребята оценят".

Напомним, имя победителя отборочного тура детского "Евровидения" станет известно 21 августа во время финального гала-концерта. Этот юный исполнитель и представит нашу страну на международном музыкальном форуме в Болгарии. Следить за выступлениями артистов в прямом эфире вы сможете на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =