В Белтелерадиокомпании проходит репетиция финала национального отборочного тура на "Евровидение 2016"

Выбирать своего музыкального посла на престижный международный конкурс "Евровидение 2016" будем уже завтра. Прямой эфир. 10 претендентов. Сейчас участники оттачивают не только вокал, но и хореографию, корректируют световое и графическое оформление номера. Сцена установлена в студии "600 метров", откуда и будет передаваться картинка. Напомним, согласно международным правилам, на шоу допускается только живое исполнение. Песня не должна превышать хронометраж в три минуты, а на сцене может находится не более шести человек. Впервые победителя национального отбора будете определять исключительно вы - зрители. Именно от ваших звонков и СМС будет зависеть судьба победителя, который и представит Беларусь на "Евровидении". Начало шоу завтра в 22:00.
21.01.2016 15:12

Выбирать своего музыкального посла на престижный международный конкурс "Евровидение 2016" будем уже завтра. Прямой эфир. 10 претендентов. Сейчас участники оттачивают не только вокал, но и хореографию, корректируют световое и графическое оформление номера. Сцена установлена в студии "600 метров", откуда и будет передаваться картинка. Напомним, согласно международным правилам, на шоу допускается только живое исполнение. Песня не должна превышать хронометраж в три минуты, а на сцене может находится не более шести человек.

Впервые победителя национального отбора будете определять исключительно вы - зрители. Именно от ваших звонков и СМС будет зависеть судьба победителя, который и представит Беларусь на "Евровидении". Начало шоу завтра в 22:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =