В Белтелерадиокомпании проходит прослушивание участников национального отбора на Евровидение

Всего на адрес Макаенка, 9 пришло 87 заявок, и это не окончательное число, ведь бандероли с записями композиций продолжают поступать. В жюри - известные деятели культуры нашей страны, среди которых и представительница Беларуси на Евровидении прошлого года Алена Ланская. Прослушивание будет проходить на протяжении двух дней. 29 ноября назовут имена финалистов.Прослушивание проходит в студии 600, где в январе в прямом эфире и пройдет финал отбора. Лидер голосования зрителей и жюри представит нашу страну на Евровидении, которое пройдет с 6 по 10 мая в столице Дании Копенгагене.
28.11.2013 15:01

Всего на адрес Макаенка, 9 пришло 87 заявок, и это не окончательное число, ведь бандероли с записями композиций продолжают поступать.

Всего на адрес Макаенка, 9 пришло 87 заявок, и это не окончательное число, ведь бандероли с записями композиций продолжают поступать. В жюри - известные деятели культуры нашей страны, среди которых и представительница Беларуси на Евровидении прошлого года Алена Ланская. Прослушивание будет проходить на протяжении двух дней. 29 ноября назовут имена финалистов.

Прослушивание проходит в студии 600, где в январе в прямом эфире и пройдет финал отбора. Лидер голосования зрителей и жюри представит нашу страну на Евровидении, которое пройдет с 6 по 10 мая в столице Дании Копенгагене.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =