В Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция гала-концерта отбора на детское "Евровидение-2019"

В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция итогового гала-концерта национального отбора на детское "Евровидение-2019". Десятка финалистов проекта впервые опробует сцену, пока без костюмов и грима. Каждому конкурсанту отведено 20 минут, чтобы освоиться на площадке. А она в этом сезоне удивит своей формой. Организаторы отошли от классики, у сцены два подиума. Таким образом у исполнителей будет больше возможностей для взаимодействия с публикой. Параллельно ведется установка съемочной техники Основные репетиции намечены на завтра. Сам же финал проекта пройдет в пятницу, 20 сентября. В 22:00 его прямую трансляцию начнут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт медиахолдинга tvr.by. Победитель проекта получит право представить нашу страну на детском "Евровидении-2019" в ноябре в польской Гливице.
18.09.2019 19:15

В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция итогового гала-концерта национального отбора на детское "Евровидение-2019". Десятка финалистов проекта впервые опробует сцену, пока без костюмов и грима. Каждому конкурсанту отведено 20 минут, чтобы освоиться на площадке. А она в этом сезоне удивит своей формой. Организаторы отошли от классики, у сцены два подиума. Таким образом у исполнителей будет больше возможностей для взаимодействия с публикой.

Параллельно ведется установка съемочной техники

Основные репетиции намечены на завтра. Сам же финал проекта пройдет в пятницу, 20 сентября. В 22:00 его прямую трансляцию начнут телеканалы "Беларусь 1" и еларусь 24", а также сайт медиахолдинга tvr.by. Победитель проекта получит право представить нашу страну на детском "Евровидении-2019" в ноябре в польской Гливице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =