Генеральный прогон финала национального отборочного тура на "Евровидение-2016"

Сегодня вечером страна выберет песню для "Евровидения-2016". В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит генеральный прогон национального отборочного тура. От вечернего шоу он отличается лишь отсутствием голосования. Сейчас участники оттачивают номера, особый акцент на связки между выступлениями. Ведь на смену декораций выделено всего 30 секунд. А уже в 18 часов на сцену, установленную в студии "600 метров", поднимутся гости гала-концерта. Во время подсчета голосов для телепублики споют Алена Ланская, Саша Немо, Гюнешь. Состоится и премьера дуэта Тео и Ольги Рыжиковой, которые выступят еще и в качестве ведущих шоу. Прямую трансляцию финала белорусского отбора на "Евровидение" будут вести телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Начало в 22:00. Впервые судьба делегата нашей страны на "Евровидение" зависит только от зрителей - именно от ваших звонков и смс-сообщений. Лидер голосования и станет официальным представителем Беларуси на престижном музыкальном конкурсе континента. В этом году шоу пройдет в Швеции в мае.
22.01.2016 15:12

Сегодня вечером страна выберет песню для "Евровидения-2016". В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит генеральный прогон национального отборочного тура.

От вечернего шоу он отличается лишь отсутствием голосования. Сейчас участники оттачивают номера, особый акцент на связки между выступлениями. Ведь на смену декораций выделено всего 30 секунд. А уже в 18 часов на сцену, установленную в студии "600 метров", поднимутся гости гала-концерта. Во время подсчета голосов для телепублики споют Алена Ланская, Саша Немо, Гюнешь. Состоится и премьера дуэта Тео и Ольги Рыжиковой, которые выступят еще и в качестве ведущих шоу. Прямую трансляцию финала белорусского отбора на "Евровидение" будут вести телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Начало в 22:00.

Впервые судьба делегата нашей страны на "Евровидение" зависит только от зрителей - именно от ваших звонков и смс-сообщений. Лидер голосования и станет официальным представителем Беларуси на престижном музыкальном конкурсе континента. В этом году шоу пройдет в Швеции в мае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =