В Белтелерадиокомпании подвели первые итоги конкурса "Маладыя таленты Беларусі"

Проект главного медиахолдинга страны вот уже в 6-й раз собирает в столице начинающих музыкантов со всех уголков республики. Сегодня в большой студии Дома радио жюри отслушало 64 претендента на победу. Лучших выбирали в трех возрастных категориях и в двух номинациях – "Эстрада" и "Фольклор". Судьи свой выбор уже сделали. Результаты огласят ближе к финальному аккорду проекта. Завтра в Доме радио состоится прослушивание инструменталистов. Среди главных призов форума - активная ротация победителей в эфире Первого национального канала Белорусского радио, а также возможность сделать профессиональные записи своих композиций. Церемония награждения и гала-концерт запланированы на декабрь.
28.11.2016 21:19

Проект главного медиахолдинга страны вот уже в 6-й раз собирает в столице начинающих музыкантов со всех уголков республики. Сегодня в большой студии Дома радио жюри отслушало 64 претендента на победу. Лучших выбирали в трех возрастных категориях и в двух номинациях – "Эстрада" и "Фольклор". Судьи свой выбор уже сделали. Результаты огласят ближе к финальному аккорду проекта. Завтра в Доме радио состоится прослушивание инструменталистов.

Среди главных призов форума - активная ротация победителей в эфире Первого национального канала Белорусского радио, а также возможность сделать профессиональные записи своих композиций. Церемония награждения и гала-концерт запланированы на декабрь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =