В Белтелерадиокомпании идет прослушивание претендентов на участие в конкурсе "Евровидение"

Прямо сейчас в Белтелерадиокомпании идет прослушивание претендентов на участие в Международном конкурсе «Евровидение». Следить за происходящим можно онлайн - сайт медиахолдинга tvr.by ведет прямую трансляцию. В этом сезоне за право стать голосом нашей страны соревнуются около сотни вокалистов из Беларуси, России, Украины, Таджикистана, Молдовы. Однако судьи определят не более 15 финалистов проекта.  Не позднее 1 марта они презентуют свои песни в прямом эфире телеканала "Беларусь 1" на итоговом гала-концерте проекта. Победителя национального отбора определят голосованием зрителей и жюри. Триумфатор и выступит под белорусским флагом на «Евровидении», которое пройдет в Лиссабоне в мае.
11.01.2018 15:12

Прямо сейчас в Белтелерадиокомпании идет прослушивание претендентов на участие в Международном конкурсе «Евровидение». Следить за происходящим можно онлайн - сайт медиахолдинга tvr.by ведет прямую трансляцию. В этом сезоне за право стать голосом нашей страны соревнуются около сотни вокалистов из Беларуси, России, Украины, Таджикистана, Молдовы. Однако судьи определят не более 15 финалистов проекта. 

Не позднее 1 марта они презентуют свои песни в прямом эфире телеканала "Беларусь 1" на итоговом гала-концерте проекта. Победителя национального отбора определят голосованием зрителей и жюри. Триумфатор и выступит под белорусским флагом на «Евровидении», которое пройдет в Лиссабоне в мае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =