В Беларуси проходят Международные дни франкофонии

Среди мероприятий, которых более 20, - фестиваль "ТЕАТРО", гастрошоу, концерты, мастер-классы, студенческие обмены. В рамках франкофонии в Минске прошел концерт французского рэпера Пьера Эндерлена (псевдоним PIHPOH). Певец сам пишет тексты. В своем творчестве стирает границы общепринятых музыкальных жанров, рассуждает о возможностях творческих людей. Творческий путь певца  из Бельфора  довольно сложный. Начиная с парижского метро, он выступал на  всемирно известной сцене парижской Олимпии и исполнял песню Шарля Азнавура в стиле реп. География выступлений - от родной Франции  до Колумбии, Бразилии, Ирака, в швейцарском Неоне и на других европейских популярных фестивалях.
18.03.2019 14:53

Среди мероприятий, которых более 20, - фестиваль "ТЕАТРО", гастрошоу, концерты, мастер-классы, студенческие обмены. В рамках франкофонии в Минске прошел концерт французского рэпера Пьера Эндерлена (псевдоним PIHPOH). Певец сам пишет тексты. В своем творчестве стирает границы общепринятых музыкальных жанров, рассуждает о возможностях творческих людей. Творческий путь певца  из Бельфора  довольно сложный. Начиная с парижского метро, он выступал на  всемирно известной сцене парижской Олимпии и исполнял песню Шарля Азнавура в стиле реп.

География выступлений - от родной Франции  до Колумбии, Бразилии, Ирака, в швейцарском Неоне и на других европейских популярных фестивалях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =