В Беларуси объявлен конкурс на создание слогана и логотипа детского "Евровидения"

В Беларуси объявлен конкурс на создание слогана и логотипа детского «Евровидения". Белтелерадиокомпания предлагает талантливым художникам придумать графическое оформление символики для шоу, которое в следующем году примет Минск. Уникальную упаковку увидят миллионы зрителей по всему миру. Для участия в конкурсе нужно не позднее 15 ноября представить свои варианты дизайна на е-mail junioreuro2018@gmail.com или почтой - 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9 - с пометкой «Логотип детского «Евровидения».  Победитель станет частью самой креативной команды в Европе. Давайте вместе сделаем детское «Евровидение» в Минске незабываемым!
30.10.2017 12:06

В Беларуси объявлен конкурс на создание слогана и логотипа детского «Евровидения". Белтелерадиокомпания предлагает талантливым художникам придумать графическое оформление символики для шоу, которое в следующем году примет Минск. Уникальную упаковку увидят миллионы зрителей по всему миру.

Для участия в конкурсе нужно не позднее 15 ноября представить свои варианты дизайна на е-mail junioreuro2018@gmail.com или почтой - 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9 - с пометкой «Логотип детского «Евровидения». 

Победитель станет частью самой креативной команды в Европе. Давайте вместе сделаем детское «Евровидение» в Минске незабываемым!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =