В течение часа все желающие могли общаться с Дмитрием Колдуном, представителем Беларуси на конкурсе “Евровидение”, онлайн на сайте Белтелерадиокомпании.

В течение часа все желающие могли общаться с Дмитрием Колдуном, представителем Беларуси на конкурсе “Евровидение”, онлайн на сайте Белтелерадиокомпании. Вопросы начали поступать за несколько суток до объявленного времени.Рассказывает Ольга Юшкевич: Дмитрий Колдун - трудоголик. Об этом говорят все, кто работает с певцом. Сам Дмитрий считает, что жесткий график помогает артисту поддерживать себя в должной форме. Кстати, тема внешности и физических данных Колдуна неоднократно поднималась в вопросах.(Дмитрий Колдун, представитель Беларуси на конкурсе “Евровидение-2007”)Но все-таки самой распространенной темой вопросов к белорусскому представителю на “Евровидении-2007” были подробности его выступления в Хельсинки, все, что связано с фамилией, и предполагаемые концерты. Колдуна ждут в разных регионах России и Украины, а также в странах Европы с сольными концертами. Сам Дмитрий за такую поддержку благодарит, но от обещаний пока воздерживается. Главное для него сейчас - выступления 10 и, если получится, 12 мая.(Дмитрий Колдун, представитель Беларуси на “Евровидении-2007”)За час с небольшим Дмитрий Колдун ответил более чем на сотню вопросов. Все, кто наблюдали за онлайн-конференцией в непосредственной близости к артисту, попали под колдовское обаяние Дмитрия. Ну а руководитель проекта “ЕвроФэст” Александр Тиханович остался доволен подопечным.(Александр Тиханович, руководитель проекта “ЕвроФэст”, народный артист Республики Беларусь)До конкурса остается месяц. У белорусского участника многое уже готово, но предстоят еще промо-туры в три страны. Так что остается самое главное - собраться и выступить так, чтобы Беларусь могла стать столицей “Евровидения-2008”.
06.04.2007 21:09
В течение часа все желающие могли общаться с Дмитрием Колдуном, представителем Беларуси на конкурсе “Евровидение”, онлайн на сайте Белтелерадиокомпании. Вопросы начали поступать за несколько суток до объявленного времени.

Рассказывает
Ольга Юшкевич:
 Дмитрий Колдун - трудоголик. Об этом говорят все, кто работает с певцом. Сам Дмитрий считает, что жесткий график помогает артисту поддерживать себя в должной форме. Кстати, тема внешности и физических данных Колдуна неоднократно поднималась в вопросах.
(Дмитрий Колдун, представитель Беларуси на конкурсе “Евровидение-2007”)
Но все-таки самой распространенной темой вопросов к белорусскому представителю на “Евровидении-2007” были подробности его выступления в Хельсинки, все, что связано с фамилией, и предполагаемые концерты. Колдуна ждут в разных регионах России и Украины, а также в странах Европы с сольными концертами. Сам Дмитрий за такую поддержку благодарит, но от обещаний пока воздерживается. Главное для него сейчас - выступления 10 и, если получится, 12 мая.
(Дмитрий Колдун, представитель Беларуси на “Евровидении-2007”)
За час с небольшим Дмитрий Колдун ответил более чем на сотню вопросов. Все, кто наблюдали за онлайн-конференцией в непосредственной близости к артисту, попали под колдовское обаяние Дмитрия. Ну а руководитель проекта “ЕвроФэст” Александр Тиханович остался доволен подопечным.
(Александр Тиханович, руководитель проекта “ЕвроФэст”, народный артист Республики Беларусь)
До конкурса остается месяц. У белорусского участника многое уже готово, но предстоят еще промо-туры в три страны. Так что остается самое главное - собраться и выступить так, чтобы Беларусь могла стать столицей “Евровидения-2008”.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =