В промо-тур по странам СНГ и Европы отправилась белорусская участница международного конкурса песни "Евровидение-2006" Полина Смолова.

В промо-тур по странам СНГ и Европы отправилась белорусская участница международного конкурса песни "Евровидение-2006" Полина Смолова.Первый концерт певицы прошел в Киеве. После выступления состоялась пресс-конференция для украинских СМИ. В качестве почетного гостя Полина Смолова приняла участие и в финале украинского национального отборочного этапа "Евровидение-2006". В прямом эфире двух украинских FМ-станций певица поделилась с радиослушателями творческими планами и рассказала о песне, с которой будет выступать на "Евровидении-2006".(Полина Смолова, певица)
14.03.2006 12:12
В промо-тур по странам СНГ и Европы отправилась белорусская участница международного конкурса песни "Евровидение-2006" Полина Смолова.
Первый концерт певицы прошел в Киеве. После выступления состоялась пресс-конференция для украинских СМИ. В качестве почетного гостя Полина Смолова приняла участие и в финале украинского национального отборочного этапа "Евровидение-2006". В прямом эфире двух украинских FМ-станций певица поделилась с радиослушателями творческими планами и рассказала о песне, с которой будет выступать на "Евровидении-2006".
(Полина Смолова, певица)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =