В Копенгеген для участия в детском песенном конкурсе “Евровидение” провожали белорусских исполнителей.

В Копенгеген для участия в детском песенном конкурсе “Евровидение” провожали белорусских исполнителей. Форум пройдет 15 ноября, и Беларусь как участница в нем заявлена впервые. Кстати, право выдвижения конкурсантов на “Евровидение” имеет Первый Национальный канал как действующий член Европейского Вещательного Союза, который и проводит песенный форум.Ревутский: В свои десять лет Ольга Сацюк в стенах Первого Национального телеканала - свой человек. Она конкурсантка и лауреат национального телефорума “Созвездие надежд”, поскольку компания как член Вещательного союза, чтобы посылать своих конкурсантов, обязана иметь собственные музыкальные форумы.Ольга - из города Кобрина Брестской области, но в последний месяц она распевается в минской студии. К девочке приставлена певица с именем. Инна Афанасьева для юной коллеги - педагог и по вокалу, и по артистическому мастерству.Песня “Танцуй” принесла Ольге победу в “Созвездии надежд”. С ней же девочка выйдет и на “Евровидении”. На конкурсной сцене вместе с Ольгой заявлены ровесники из 16-ти стран. Из постсоветских, кстати, только Латвия и Беларусь.(Ольга Сацюк, конкурсантка детского “Евровидения”)Ревутский: Авторство же конкурсной белорусскоязычной песни принадлежит шестнадцатилетней Екатерине Липовской из Слуцкого района. Таковы условия "Евровидения" - юные солисты должны исполнять песню своих же юных земляков. Ольга под аккомпонемент Кати будет исполнять конкурсную песню.(Екатерина Липовская, конкурсантка детского “Евровидения”)Ревутский: Согласно жребию, “Танцуй” прозвучит четвертым номером. Трансляцию из Дании смотрите на Первом Национальном телеканале 15-го ноября в 21.00.
11.11.2003 10:31
В Копенгеген для участия в детском песенном конкурсе “Евровидение” провожали белорусских исполнителей. Форум пройдет 15 ноября, и Беларусь как участница в нем заявлена впервые. Кстати, право выдвижения конкурсантов на “Евровидение” имеет Первый Национальный канал как действующий член Европейского Вещательного Союза, который и проводит песенный форум.

Ревутский:
 В свои десять лет Ольга Сацюк в стенах Первого Национального телеканала - свой человек. Она конкурсантка и лауреат национального телефорума “Созвездие надежд”, поскольку компания как член Вещательного союза, чтобы посылать своих конкурсантов, обязана иметь собственные музыкальные форумы.
Ольга - из города Кобрина Брестской области, но в последний месяц она распевается в минской студии. К девочке приставлена певица с именем. Инна Афанасьева для юной коллеги - педагог и по вокалу, и по артистическому мастерству.
Песня “Танцуй” принесла Ольге победу в “Созвездии надежд”. С ней же девочка выйдет и на “Евровидении”. На конкурсной сцене вместе с Ольгой заявлены ровесники из 16-ти стран. Из постсоветских, кстати, только Латвия и Беларусь.
(Ольга Сацюк, конкурсантка детского “Евровидения”)
Ревутский:
 Авторство же конкурсной белорусскоязычной песни принадлежит шестнадцатилетней Екатерине Липовской из Слуцкого района. Таковы условия "Евровидения" - юные солисты должны исполнять песню своих же юных земляков. Ольга под аккомпонемент Кати будет исполнять конкурсную песню.
(Екатерина Липовская, конкурсантка детского “Евровидения”)
Ревутский:
 Согласно жребию, “Танцуй” прозвучит четвертым номером. Трансляцию из Дании смотрите на Первом Национальном телеканале 15-го ноября в 21.00.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =