Уже завтра полуфинал народного шоу "Я могу!"

А уже завтра вечером телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" покажут 12-й полуфинал народного шоу "Я могу!". Телезрителям предстоит выбрать последнего делегата в финал. Кстати, заключительное шоу телеканалы покажут в прямом эфире. И именно голоса телезрителей решат, кто получит главный приз проекта – автомобиль Geely. Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Он дает шанс просто-напросто показать другу, соседу, маме, брату, однокласснику, что я чего-то стою еще. Я не просто хороший инженер, я еще великолепно пою или я не просто хороший певец, я еще и фокусник, поэтому это просто такое наше чисто славянское доказать – а давайте я сейчас всем докажу - смотрите". По традиции, проголосовать за участника можно будет сразу после выступления десятки полуфиналистов. О старте сбора голосов объявит ведущий "Панорамы" и в течение 30 минут можно будет звонить или отправлять смс на короткий номер. Узнать больше об участниках проекта можно на сайте tvr.by в специальном разделе "Я могу!".
17.04.2015 21:50

А уже завтра вечером телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" покажут 12-й полуфинал народного шоу "Я могу!". Телезрителям предстоит выбрать последнего делегата в финал. Кстати, заключительное шоу телеканалы покажут в прямом эфире. И именно голоса телезрителей решат, кто получит главный приз проекта – автомобиль Geely.

Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Он дает шанс просто-напросто показать другу, соседу, маме, брату, однокласснику, что я чего-то стою еще. Я не просто хороший инженер, я еще великолепно пою или я не просто хороший певец, я еще и фокусник, поэтому это просто такое наше чисто славянское доказать – а давайте я сейчас всем докажу - смотрите".

По традиции, проголосовать за участника можно будет сразу после выступления десятки полуфиналистов. О старте сбора голосов объявит ведущий "Панорамы" и в течение 30 минут можно будет звонить или отправлять смс на короткий номер. Узнать больше об участниках проекта можно на сайте tvr.by в специальном разделе "Я могу!".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =