Уже этим вечером на www.junioreurovision.tv каждый сможет выбрать до пяти фаворитов шоу

Впервые в истории белорусы не только болеют, но и голосуют за свою страну на детском «Евровидении». Сегодня каждый сможет поддержать нашу Хелену Мерааи на конкурсе. Этим вечером на официальном сайте проекта www.junioreurovision.tv появится ролик с выступлениями всех участников. Каждый может выбрать до пяти фаворитов шоу. Голосование завершится прямо перед началом конкурса в воскресенье и откроется снова после выступлений всех артистов, но лишь на 15 минут. В итоге эти результаты суммируют с оценками жюри в соотношении 50 на 50.   Сегодня Хелена Мерааи примет участие в репетиции открытия и общей песни предстоящего шоу. Имя победителя детского «Евровидения» узнаем уже в воскресенье. Прямая трансляция шоу начнется в 6 вечера на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
24.11.2017 12:19

Впервые в истории белорусы не только болеют, но и голосуют за свою страну на детском «Евровидении». Сегодня каждый сможет поддержать нашу Хелену Мерааи на конкурсе. Этим вечером на официальном сайте проекта www.junioreurovision.tv появится ролик с выступлениями всех участников. Каждый может выбрать до пяти фаворитов шоу. Голосование завершится прямо перед началом конкурса в воскресенье и откроется снова после выступлений всех артистов, но лишь на 15 минут. В итоге эти результаты суммируют с оценками жюри в соотношении 50 на 50.  

Сегодня Хелена Мерааи примет участие в репетиции открытия и общей песни предстоящего шоу. Имя победителя детского «Евровидения» узнаем уже в воскресенье. Прямая трансляция шоу начнется в 6 вечера на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =