Умерла народная артистка России Людмила Сенчина

Печальная новость буквально час назад пришла из Санкт-Петербурга. Умерла Людмила Сенчина. Народной артистке России было 67 лет. С декабря певица находилась под наблюдением в одной из клиник Санкт-Петербурга. Людмила Сенчина родилась в Украине, а после окончания школы семья переехала в Ленинград, где Сенчина окончила музучилище Римского-Корсакова. Всенародную любовь артистка обрела благодаря исполнению песни "Золушка". После окончания вуза Людмилу Сенчину пригласили в Театр музыкальной комедии. Ее визитной карточкой стало исполнение романсов. За свою карьеру артистка выпустила 8 альбомов. Помимо музыкальной карьеры, Людмила Сенчина снималась в кино, сыграв роли в картинах "После ярмарки", «Волшебная сила», «Вооружен и очень опасен» и других.
25.01.2018 12:03

Печальная новость буквально час назад пришла из Санкт-Петербурга. Умерла Людмила Сенчина. Народной артистке России было 67 лет. С декабря певица находилась под наблюдением в одной из клиник Санкт-Петербурга. Людмила Сенчина родилась в Украине, а после окончания школы семья переехала в Ленинград, где Сенчина окончила музучилище Римского-Корсакова. Всенародную любовь артистка обрела благодаря исполнению песни "Золушка".

После окончания вуза Людмилу Сенчину пригласили в Театр музыкальной комедии. Ее визитной карточкой стало исполнение романсов. За свою карьеру артистка выпустила 8 альбомов. Помимо музыкальной карьеры, Людмила Сенчина снималась в кино, сыграв роли в картинах "После ярмарки", «Волшебная сила», «Вооружен и очень опасен» и других.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =