У ЗЕНЫ прошла последняя индивидуальная репетиция на главной сцене "Евровидения-2019"

Считанные дни остаются  до старта Евронедели в Тель-Авиве.  У представительницы нашей страны,  ЗЕНЫ,  прошла последняя индивидуальная репетиция на главной сцене.  Артистам каждой страны предоставили по 20 минут на прогон своих номеров. А также впервые показали пиротехнические эффекты, которые зрители увидят во время трансляции шоу. ЗЕНА, представительница Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2019": "Сцена потрясающая. Сегодня на репетиции добавились спецэффекты. Номер стал более ярким, классным, трушным". Андрей Царь, режиссёр-постановщик номера Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2019": "И экраны, и артисты, и декорации, и перотехника - все должно работать как единый организм". После репетиции представительница Беларуси  отправилась на большую пресс-конференцию. В пресс-центре собрались десятки журналистов.  Подробности смотрите сегодня в большом сюжете из Тель-Авива в "Панораме" в 21:00.
10.05.2019 07:20

Считанные дни остаются  до старта Евронедели в Тель-Авиве.  У представительницы нашей страны,  ЗЕНЫ,  прошла последняя индивидуальная репетиция на главной сцене.  Артистам каждой страны предоставили по 20 минут на прогон своих номеров. А также впервые показали пиротехнические эффекты, которые зрители увидят во время трансляции шоу.

ЗЕНА, представительница Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2019": "Сцена потрясающая. Сегодня на репетиции добавились спецэффекты. Номер стал более ярким, классным, трушным".

Андрей Царь, режиссёр-постановщик номера Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2019": "И экраны, и артисты, и декорации, и перотехника - все должно работать как единый организм".

После репетиции представительница Беларуси  отправилась на большую пресс-конференцию. В пресс-центре собрались десятки журналистов. 

Подробности смотрите сегодня в большом сюжете из Тель-Авива в "Панораме" в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =