У ратуши проходит музыкальный фестиваль "Игра в классики"

Сейчас там находится наша съемочная группа, у нас есть возможность в прямом эфире увидеть фестиваль с лучшего ракурса. Со сцены звучат всемирно известные произведения Баха, Моцарта, Бетховена. Однако узнать эту музыку с первых нот нелегко. Она в джазовой обработке в исполнении мастеров импровизационного стиля. Организаторы open-air также приглашают к участию в фотоконкурсе - на самый оригинальный снимок с классических вечеров. По итогам устроят специальную выставку лучших работ со всего фестиваля. Напомним, летние концерты "Классика у ратуши" продлятся до 26 августа. Вход на все выступления свободный.
29.07.2017 21:40

Сейчас там находится наша съемочная группа, у нас есть возможность в прямом эфире увидеть фестиваль с лучшего ракурса. Со сцены звучат всемирно известные произведения Баха, Моцарта, Бетховена. Однако узнать эту музыку с первых нот нелегко. Она в джазовой обработке в исполнении мастеров импровизационного стиля.

Организаторы open-air также приглашают к участию в фотоконкурсе - на самый оригинальный снимок с классических вечеров. По итогам устроят специальную выставку лучших работ со всего фестиваля. Напомним, летние концерты "Классика у ратуши" продлятся до 26 августа. Вход на все выступления свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =