Творческую пресс-конференцию дала художница Марина Эльяшевич

Китайская тушь, минеральные краски и кисточки. Творческую пресс-конференцию дала художница Марина Эльяшевич. Журналистов и телеведущих вместе с детьми пригласили на мастер-класс по китайской живописи. Урок восточной техники «одного мазка» прошел в стенах Белтелерадиокомпании. К слову, подобные семинары художница уже успела провести в разных регионах страны, которые она посетила в поддержку своего проекта «Сердце земли моей». Первые мазки новички в китайской живописи сделали под руководством художницы. Видео с мастер-класса Марины Эльяшевич можно будет увидеть в эфире телеканала «Беларусь 2» в программе «Пин_код».
30.09.2015 19:06

Китайская тушь, минеральные краски и кисточки. Творческую пресс-конференцию дала художница Марина Эльяшевич. Журналистов и телеведущих вместе с детьми пригласили на мастер-класс по китайской живописи. Урок восточной техники «одного мазка» прошел в стенах Белтелерадиокомпании. К слову, подобные семинары художница уже успела провести в разных регионах страны, которые она посетила в поддержку своего проекта «Сердце земли моей».

Первые мазки новички в китайской живописи сделали под руководством художницы. Видео с мастер-класса Марины Эльяшевич можно будет увидеть в эфире телеканала «Беларусь 2» в программе «Пин_код».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =