Творческую фотопроекцию для Минска создал французский художник

Столица в предвкушении своего юбилея. Как в настоящий день рождения приходят подарки, в том числе из-за границы. Так, в рамках Месяца фотографии творческое представление для Минска создал французский художник Клеман Бриан. Он отыскал в архивах древние фото города и показал их в проекции. Окунуться и погулять по улицам древнего Минска можно будет сегодня и завтра. В 21:00 фасад столичной ратуши отразит проекции фотохудожника. Такое мероприятие пройдет в Минске впервые и начнет ряд самых необычных подарков ко Дню города.
07.09.2017 15:23

Столица в предвкушении своего юбилея. Как в настоящий день рождения приходят подарки, в том числе из-за границы. Так, в рамках Месяца фотографии творческое представление для Минска создал французский художник Клеман Бриан. Он отыскал в архивах древние фото города и показал их в проекции.

Окунуться и погулять по улицам древнего Минска можно будет сегодня и завтра. В 21:00 фасад столичной ратуши отразит проекции фотохудожника. Такое мероприятие пройдет в Минске впервые и начнет ряд самых необычных подарков ко Дню города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =