Творческое развитие во время осенних каникул

Декоративное искусство, клуб молодежи, танцевальная и эстрадная студии... В Молодечно знают чем занять детей и молодежь во время осенних каникул. В городском Дворце культуры работают десятки направлений для творческого развития школьников. Кто-то с любительского уровня перерастает в профессиональный, а кто-то занимается не только по выходным - приходит после учебы.Александра Драгун продолжит тему.Такие сувениры Лиза мастерит несколько раз в неделю. После школы привыкла старательно заниматься творчеством. Для ее авторских работ нужно немного. Обычное стекло и кусочки кожи Лиза может превратить в дизайнерскую вазу.На осенних каникулах девочка планирует освоить и украшения из кожи. Кстати, в студии изобразительного и декоративного творчества находят занятие по душе дети разного возраста.Рисунки воспитанников не пылятся в шкафу. Работы экспонируют на мини-выставке.А в этом зале царит другая атмосфера... зажигательного и изысканного танца. Отличный вариант для молодежи на каникулах и в свободное время.На соседней площадке исключительно девчата в нарядах с национальным колоритом. 120 человек занимаются танцами в образцовом ансамбле.Здесь учат не только умению двигаться в такт, но и артистизму.А здесь поют вместе дети, начиная с пяти лет. В одноименной студии учат вокалу тех, кто мечтает собирать полные стадионы.В этой аудитории молодежь обсуждает свои творческие проекты. Готовятся к ежегодному фестивалю "Время жить". Другими словами - к форуму с художественными выставками, мастер-классами, тренингами и перформансами.
25.10.2014 15:36

Декоративное искусство, клуб молодежи, танцевальная и эстрадная студии...

Декоративное искусство, клуб молодежи, танцевальная и эстрадная студии... В Молодечно знают чем занять детей и молодежь во время осенних каникул. В городском Дворце культуры работают десятки направлений для творческого развития школьников. Кто-то с любительского уровня перерастает в профессиональный, а кто-то занимается не только по выходным - приходит после учебы.

Александра Драгун продолжит тему.


Такие сувениры Лиза мастерит несколько раз в неделю. После школы привыкла старательно заниматься творчеством. Для ее авторских работ нужно немного. Обычное стекло и кусочки кожи Лиза может превратить в дизайнерскую вазу.


На осенних каникулах девочка планирует освоить и украшения из кожи. Кстати, в студии изобразительного и декоративного творчества находят занятие по душе дети разного возраста.

Рисунки воспитанников не пылятся в шкафу. Работы экспонируют на мини-выставке.


А в этом зале царит другая атмосфера... зажигательного и изысканного танца. Отличный вариант для молодежи на каникулах и в свободное время.

На соседней площадке исключительно девчата в нарядах с национальным колоритом. 120 человек занимаются танцами в образцовом ансамбле.


Здесь учат не только умению двигаться в такт, но и артистизму.


А здесь поют вместе дети, начиная с пяти лет. В одноименной студии учат вокалу тех, кто мечтает собирать полные стадионы.


В этой аудитории молодежь обсуждает свои творческие проекты. Готовятся к ежегодному фестивалю "Время жить". Другими словами - к форуму с художественными выставками, мастер-классами, тренингами и перформансами.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =