Творческий проект Vulica Brazil в этом году расширяет формат

Уличная мебель в экостиле и нестандартные арт-объекты - в центре столицы. Творческий проект Vulica Brazil в этом году расширяет формат - минчане увидят не только художественные инициативы, но и урбанистические архитектурные решения, а также скульптуры. Они украсят главную площадку фестиваля - улицу Октябрьскую. А идеи от художников из Беларуси и Бразилии появятся на разных улицах города. Во время проекта планируются творческие встречи с художниками, музыкальные вечера и кинопоказы под открытым небом. Белорусско-бразильский фестиваль стрит-арта стартует в конце августа.
11.08.2017 15:45

Уличная мебель в экостиле и нестандартные арт-объекты - в центре столицы. Творческий проект Vulica Brazil в этом году расширяет формат - минчане увидят не только художественные инициативы, но и урбанистические архитектурные решения, а также скульптуры. Они украсят главную площадку фестиваля - улицу Октябрьскую. А идеи от художников из Беларуси и Бразилии появятся на разных улицах города.

Во время проекта планируются творческие встречи с художниками, музыкальные вечера и кинопоказы под открытым небом. Белорусско-бразильский фестиваль стрит-арта стартует в конце августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =