Танцевальный флешмоб в праздник пожилых людей объединил тех, кому от 60 до 98 лет

Творческим поводом к празднику пожилых людей стала фотовыставка "Руки заботы. Линии судьбы". Галерея живой истории. Среди героев экспозиции - пожилые белорусы, люди с инвалидностью, их родственники, а также специалисты по уходу и волонтеры. Сквозь призму репортажных снимков посетители выставки смогли понять, как важно принимать людей с непростой судьбой. В течение выставки каждый желающий мог побеседовать с героями фотоснимков. Но настоящим сюрпризом для посетителей стал флешмоб. Совместный танец подготовили различные коллективы всех территориальных центров города Минска. Флешмоб объединил людей во возрасте от 60 до 98 лет.
01.10.2018 15:24

Творческим поводом к празднику пожилых людей стала фотовыставка "Руки заботы. Линии судьбы". Галерея живой истории. Среди героев экспозиции - пожилые белорусы, люди с инвалидностью, их родственники, а также специалисты по уходу и волонтеры. Сквозь призму репортажных снимков посетители выставки смогли понять, как важно принимать людей с непростой судьбой.

В течение выставки каждый желающий мог побеседовать с героями фотоснимков. Но настоящим сюрпризом для посетителей стал флешмоб.

Совместный танец подготовили различные коллективы всех территориальных центров города Минска. Флешмоб объединил людей во возрасте от 60 до 98 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =