Творческие вечера в Музее истории театральной и музыкальной культуры

Артисты театра "Территория мюзикла" отмечают 5 лет со дня основания в Минске. Основу репертуара составляют музыкальные произведения советского композитора Геннадия Гладкова, известного по многим кинофильмам, которые сейчас нашли новую жизнь в мюзиклах белорусского молодого коллектива.  Сегодня в музыкальном вечере программа "От классики до мюзикла", а 27 июля - творческий вечер артиста, хореографа, руководителя театра Геннадия Гладкова Дмитрия Якубовича. Впереди у коллектива гастроли в Латвии с участием в международном фестивале музыки, театра и кино.
25.07.2018 15:27

Артисты театра "Территория мюзикла" отмечают 5 лет со дня основания в Минске. Основу репертуара составляют музыкальные произведения советского композитора Геннадия Гладкова, известного по многим кинофильмам, которые сейчас нашли новую жизнь в мюзиклах белорусского молодого коллектива. 

Сегодня в музыкальном вечере программа "От классики до мюзикла", а 27 июля - творческий вечер артиста, хореографа, руководителя театра Геннадия Гладкова Дмитрия Якубовича. Впереди у коллектива гастроли в Латвии с участием в международном фестивале музыки, театра и кино.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =