Турция презентует свою культуру в белорусской столице

Страна четырех морей в Минске - культуру колоритной Турции презентуют в эти дни. Впервые показ восточной моды, мастер-классы по декоративной росписи золотом. С традициями Востока можно познакомиться до конца недели в столичной галерее Михаила Савицкого. Через фотоснимки можно прогуляться по улицам Стамбула. Тут же предлагают послушать эксклюзивное звучание пианино Османской империи и духового ная. Дни культуры Турции в Беларуси продолжатся до конца недели. Сегодня в филармонии торжественное открытие. Оперные произведения, национальные танцы и дефиле в традиционной одежде. В среду Турцию принимает Молодечно.
28.11.2017 15:21

Страна четырех морей в Минске - культуру колоритной Турции презентуют в эти дни. Впервые показ восточной моды, мастер-классы по декоративной росписи золотом. С традициями Востока можно познакомиться до конца недели в столичной галерее Михаила Савицкого. Через фотоснимки можно прогуляться по улицам Стамбула.

Тут же предлагают послушать эксклюзивное звучание пианино Османской империи и духового ная.

Дни культуры Турции в Беларуси продолжатся до конца недели. Сегодня в филармонии торжественное открытие. Оперные произведения, национальные танцы и дефиле в традиционной одежде. В среду Турцию принимает Молодечно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =