Турне оркестра Белтелерадиокомпании с голосами Большого. Оперные вечера для зрителей Витебска и Гродно

Голоса Большого театра покорят Витебск и Гродно. Маргарита Левчук и Юрий Городецкий в оперном турне по городам Беларуси. Зрители знакомы с сопрано и тенором мировой сцены благодаря российскому телешоу "Большая опера". Сегодня оттачивать партии им помогают легенды классических подмостков - маэстро Пласидо Доминго и Риккардо Муди. В сопровождении Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании выступления вокалистов уже прошли с аншлагами в Минске, Бресте и Барановичах.  Арии Моцарта, Беллини и Верди прозвучат 7 марта в Витебской филармонии. Музыкальную эстафету примет зал Драматического театра в Гродно 14 марта.
28.02.2019 07:14

Голоса Большого театра покорят Витебск и Гродно. Маргарита Левчук и Юрий Городецкий в оперном турне по городам Беларуси. Зрители знакомы с сопрано и тенором мировой сцены благодаря российскому телешоу "Большая опера". Сегодня оттачивать партии им помогают легенды классических подмостков - маэстро Пласидо Доминго и Риккардо Муди. В сопровождении Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании выступления вокалистов уже прошли с аншлагами в Минске, Бресте и Барановичах. 

Арии Моцарта, Беллини и Верди прозвучат 7 марта в Витебской филармонии. Музыкальную эстафету примет зал Драматического театра в Гродно 14 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =