Три минуты в эфире народного шоу стали для него особенными

Финалист проекта "Я могу!" Андрей Мартынович из Гродно покорил и зрителей, и жюри своим удивительным исполнением. Как выбрать удачную песню? Секретами успеха юный дебютант поделился с нашей съемочной группой. Рассказывает Дмитрий Смирнов. Именно с этой песней Андрей вышел в финал народного шоу "Я могу!". И при всей серьезности темы любви 17-летний юноша смог переделать текст под себя. По-особому. Сделав почти личным каждое слово. И жюри, и зрители оценили исполнение - Андрей в финале шоу. Однако, по словам его педагога, не стоит думать, что талантливое исполнение дается просто. Настоящий артист обязан быть трудоголиком. Наталья Гридина, руководитель вокальной студии: "Дома он работает каждый день. Независимо, есть у него занятия или нет. Тех часов, которые мы проводим в студии, недостаточно для того, чтобы получилось то, что есть. Поэтому во многом благодаря ему он сам себя слепил. Я корректировала, помогала как могла". Андрей Мартынович на свою первую сцену вышел здесь, в вокальной студии "Прамень". Здесь же и все те, кто поет вместе с ним. И, похоже, на своем примере Андрей убедительно доказал: мечты могут сбываться. В день эфира сайт Белтелерадиокомпании посетили более 6 тысяч человек. Практически столько же пользователей и в группе поклонников "Вконтакте". А количество просмотров странички шоу за неделю превысило 9 тысяч. Самыми активными городами оказались Минск, Витебск и Бобруйск. Рекламная кампания, которую провели друзья Андрея в гимназии, во многом позволила ему пройти в финал. Как говорят сами гимназисты, каждый из них лично отправил несколько десятков СМС. До финала осталось совсем немного времени. Именно тогда разрешится интрига самого народного шоу "Я могу!". Зрители выберут самого талантливого и креативного. Андрей сейчас усердно репетирует. Новую песню уже выбрал. Надеется, что именно она принесет ему удачу.
23.04.2015 21:57

Финалист проекта "Я могу!" Андрей Мартынович из Гродно покорил и зрителей, и жюри своим удивительным исполнением. Как выбрать удачную песню? Секретами успеха юный дебютант поделился с нашей съемочной группой.

Рассказывает Дмитрий Смирнов. Именно с этой песней Андрей вышел в финал народного шоу "Я могу!". И при всей серьезности темы любви 17-летний юноша смог переделать текст под себя. По-особому. Сделав почти личным каждое слово.

И жюри, и зрители оценили исполнение - Андрей в финале шоу. Однако, по словам его педагога, не стоит думать, что талантливое исполнение дается просто. Настоящий артист обязан быть трудоголиком.

Наталья Гридина, руководитель вокальной студии: "Дома он работает каждый день. Независимо, есть у него занятия или нет. Тех часов, которые мы проводим в студии, недостаточно для того, чтобы получилось то, что есть. Поэтому во многом благодаря ему он сам себя слепил. Я корректировала, помогала как могла".

Андрей Мартынович на свою первую сцену вышел здесь, в вокальной студии "Прамень". Здесь же и все те, кто поет вместе с ним. И, похоже, на своем примере Андрей убедительно доказал: мечты могут сбываться.

В день эфира сайт Белтелерадиокомпании посетили более 6 тысяч человек. Практически столько же пользователей и в группе поклонников "Вконтакте". А количество просмотров странички шоу за неделю превысило 9 тысяч. Самыми активными городами оказались Минск, Витебск и Бобруйск.

Рекламная кампания, которую провели друзья Андрея в гимназии, во многом позволила ему пройти в финал. Как говорят сами гимназисты, каждый из них лично отправил несколько десятков СМС.

До финала осталось совсем немного времени. Именно тогда разрешится интрига самого народного шоу "Я могу!". Зрители выберут самого талантливого и креативного. Андрей сейчас усердно репетирует. Новую песню уже выбрал. Надеется, что именно она принесет ему удачу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =