Третья десятка полуфиналистов народного шоу талантов «Я могу!» выступила

Третья десятка полуфиналистов народного шоу талантов «Я могу!» выступила в эфире телеканала «Беларусь 1». Самородки из всей страны поборются за место в финале и главный приз проекта – автомобиль Geely. По условиям конкурса, только двое участников с каждого полуфинального концерта продолжат борьбу. Жюри уже определились, их вердикт озвучат ведущие проекта во второй части шоу после «Панорамы», а для телезрителей начинается самый ответственный период. От вашей активности зависит судьба земляков! Прямо сейчас мы открываем телефонные линии для голосования. На своих экранах вы видите порядковые номера третьей десятки полуфиналистов. Проголосовать за участника можно, набрав по телефону 8-803-100-03-ХХ, и две последние цифры – это порядковый номер вашего фаворита, а также отправив смс на короткий номер 2882. В тексте сообщения необходимо указать порядковый номер участника в двухзначном формате 01, 02, 03 и т. д. Напоминаем, с одного абонентского номера принимается неограниченное количество звонков и сообщений. За ходом голосования в режиме реального времени следите на нашем сайте tvr.by в специальном разделе «Я могу!». Имена финалистов озвучат ведущие шоу сразу после “Панорамы”.
14.02.2015 21:02

Третья десятка полуфиналистов народного шоу талантов «Я могу!» выступила в эфире телеканала «Беларусь 1». Самородки из всей страны поборются за место в финале и главный приз проекта – автомобиль Geely. По условиям конкурса, только двое участников с каждого полуфинального концерта продолжат борьбу. Жюри уже определились, их вердикт озвучат ведущие проекта во второй части шоу после «Панорамы», а для телезрителей начинается самый ответственный период. От вашей активности зависит судьба земляков!

Прямо сейчас мы открываем телефонные линии для голосования. На своих экранах вы видите порядковые номера третьей десятки полуфиналистов. Проголосовать за участника можно, набрав по телефону 8-803-100-03-ХХ, и две последние цифры – это порядковый номер вашего фаворита, а также отправив смс на короткий номер 2882. В тексте сообщения необходимо указать порядковый номер участника в двухзначном формате 01, 02, 03 и т. д. Напоминаем, с одного абонентского номера принимается неограниченное количество звонков и сообщений. За ходом голосования в режиме реального времени следите на нашем сайте tvr.by в специальном разделе «Я могу!». Имена финалистов озвучат ведущие шоу сразу после “Панорамы”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =