Третий этап продажи билетов на ХХVII "Славянский базар в Витебске" стартует сегодня

Появятся квитки на проекты всех фестивальных площадок. Драматический театр имени Якуба Коласа и концертный зал «Витебск» пригласят на «Театральные встречи». В афише - десять спектаклей. В Витебск приедут Олег Меньшиков, Елена Яковлева, Вячеслав Разбегаев. Пятилетний юбилей отметит фестивальный проект «Кукольный квартал» - в программе театры из Беларуси, России, Украины. А на главной сцене, в Летнем амфитеатре, состоится 19 концертов. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Пользуются большой популярностью наши традиционные проекты. Это открытие, закрытие, хорошо очень продаются билеты на «Золотой хит». Юбилейный концерт Александра Морозова и многие другие концерты. Я уверен, что каждый проект найдет своего зрителя и каждый зритель то, что он искал". Уже продано порядка 13 тысяч билетов. Большое количество забронировано. Одним из центральных событий фестиваля станет открытие звезды на площади у Летнего амфитеатра. Именной символ появится у Розы Рымбаевой.
11.04.2018 07:15

Появятся квитки на проекты всех фестивальных площадок. Драматический театр имени Якуба Коласа и концертный зал «Витебск» пригласят на «Театральные встречи». В афише - десять спектаклей.

В Витебск приедут Олег Меньшиков, Елена Яковлева, Вячеслав Разбегаев. Пятилетний юбилей отметит фестивальный проект «Кукольный квартал» - в программе театры из Беларуси, России, Украины. А на главной сцене, в Летнем амфитеатре, состоится 19 концертов.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Пользуются большой популярностью наши традиционные проекты. Это открытие, закрытие, хорошо очень продаются билеты на «Золотой хит». Юбилейный концерт Александра Морозова и многие другие концерты. Я уверен, что каждый проект найдет своего зрителя и каждый зритель то, что он искал".

Уже продано порядка 13 тысяч билетов. Большое количество забронировано. Одним из центральных событий фестиваля станет открытие звезды на площади у Летнего амфитеатра. Именной символ появится у Розы Рымбаевой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =