Треки Европейских игр исполнит Президентский оркестр

До старта II Европейских игр   остается  чуть более трех недель. Церемония открытия состоится 21 июня. На площадке стадиона "Динамо" задействуют 90 тонн техники и более 2 тысяч человек. Над постановкой работают Министерство культуры, Белгосфилармония и российская компания Игоря Крутого, которая выиграла тендер на организацию церемонии. Создавать атмосферу истинного белорусского колорита будет и Президентский оркестр. За ним  музыкальное оформление. Партитуры  уже на пути из Москвы. Интрига, кто же станет хедлайнером шоу, до сих пор не раскрыта. Известно, что это будет звезда мирового уровня. Билеты на церемонию открытия еще есть в продаже, но с каждым днем спрос на них  увеличивается. Спортивный Минск посетят также болельщики из США, Австралии, Таиланда и Камбоджи.
28.05.2019 21:21
До старта II Европейских игр   остается  чуть более трех недель. Церемония открытия состоится 21 июня. На площадке стадиона "Динамо" задействуют 90 тонн техники и более 2 тысяч человек. Над постановкой работают Министерство культуры, Белгосфилармония и российская компания Игоря Крутого, которая выиграла тендер на организацию церемонии. Создавать атмосферу истинного белорусского колорита будет и Президентский оркестр. За ним  музыкальное оформление. Партитуры  уже на пути из Москвы.

Интрига, кто же станет хедлайнером шоу, до сих пор не раскрыта. Известно, что это будет звезда мирового уровня. Билеты на церемонию открытия еще есть в продаже, но с каждым днем спрос на них  увеличивается. Спортивный Минск посетят также болельщики из США, Австралии, Таиланда и Камбоджи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =