Торжественная церемония закрытия 23-го Минского международного кинофестиваля "Лістапад" состоялась

Стоп, снято - "Лістападу". Сегодня прошла торжественная церемония закрытия 23-го Минского международного кинофестиваля "Лістапад". На красной дорожке в кинотеатре "Москва" собрались режиссеры, актеры, критики и гости фестиваля, чтобы узнать, кто же станет обладателем заветных статуэток высшей пробы. По итогам зрительского голосования бронзы "Лістапада" удостоен фильм "Слава". Серебро фестиваля от международного жюри кинокритиков присуждено киноленте "Мимозы". Главный приз - "Золото "Лістапада" получил совместный проект Венгрии, Германии и Франции "Лили Лейн". Специальный приз Президента Республики Беларусь "За гуманизм и духовность в кино" отправился в Японию за картину "Молитва лиры". В Минск за высокой наградой приехали создатели фильма.
11.11.2016 21:16

Стоп, снято - "Лістападу". Сегодня прошла торжественная церемония закрытия 23-го Минского международного кинофестиваля "Лістапад".

На красной дорожке в кинотеатре "Москва" собрались режиссеры, актеры, критики и гости фестиваля, чтобы узнать, кто же станет обладателем заветных статуэток высшей пробы. По итогам зрительского голосования бронзы "Лістапада" удостоен фильм "Слава". Серебро фестиваля от международного жюри кинокритиков присуждено киноленте "Мимозы". Главный приз - "Золото "Лістапада" получил совместный проект Венгрии, Германии и Франции "Лили Лейн".

Специальный приз Президента Республики Беларусь "За гуманизм и духовность в кино" отправился в Японию за картину "Молитва лиры". В Минск за высокой наградой приехали создатели фильма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =