Терапия через фотографии

Вылечить   женской нежностью. В центре столицы практикуют терапию через фотографии, которые собраны в выставке, посвященной  прекрасному полу. Экспозиция  отражает внутренний мир красавиц, их видение самих себя. В объектив фотокамеры попали шесть женщин. Самой юной двадцать лет. Брюнетки, блондинки, шатенки в образах амазонок, покорительниц мужских сердец, заботливых матерей и жен.В творческом тандеме визажист и фотограф  работали в течение года. За это время создали более двадцати оригинальных стилей для героинь. Выставка открыта до конца апреля. 
08.04.2013 15:38

Вылечить   женской нежностью. В центре столицы практикуют терапию через фотографии, которые собраны в выставке, посвященной  прекрасному полу. Экспозиция  отражает внутренний мир красавиц, их видение самих себя.


Вылечить   женской нежностью. В центре столицы практикуют терапию через фотографии, которые собраны в выставке, посвященной  прекрасному полу. Экспозиция  отражает внутренний мир красавиц, их видение самих себя. В объектив фотокамеры попали шесть женщин. Самой юной двадцать лет. Брюнетки, блондинки, шатенки в образах амазонок, покорительниц мужских сердец, заботливых матерей и жен.


В творческом тандеме визажист и фотограф  работали в течение года. За это время создали более двадцати оригинальных стилей для героинь. Выставка открыта до конца апреля. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =