Тео устроил мальчишник перед отъездом в Данию

Сегодня ночью в одном из минских клубов состоялись проводы белорусского участника на Евровидение. Поддержать артиста приехали Руслан Алехно и Александр Рыбак. Далеко не все белорусские артисты собирают на своих концертах полный зал, но Тео это удалось. Объективы папарацци, объятия поклонниц.Что подарили Тео гости мальчишника, знает Евгений Перлин.Вечеринка Тео собрала в Минске самых близких его друзей, белорусских селебрити, прессу и просто людей, любящих Евровидение. Это официальные проводы белоруса в Данию.Этот мальчишник можно по праву назвать самой медийной вечеринкой года. Плотность узнаваемых лиц на квадратный метр зашкаливала. Тео поздравляли не только журналисты, но и коллеги по сцене.Мальчишник Тео стал первой вечеринкой-проводами на Евровидение. За 11 лет участия в конкурсе наша страна впервые так масштабно, весело и искренне желает артисту достойного выступления в шоу.Главными гостями вечеринки стали Александр Рыбак - победитель Евровидения-2009 и Руслан Алехно - представитель Беларуси на Евровидении-2008. И во всех интервью приглашенных гости говорили о Тео.Белорусские звезды шоу-бизнеса подарили певцу свои позитивные эмоции и настроение, которым будет наполнено выступление в Дании. Алена Ланская вручила артисту термос, чтобы берег свой голос в Копенгагене.Хип-хоп исполнитель Сульфат презентовал свою кавер-версию на Чизкейк. А певица Дария подарила телескопическую вилку, чтобы есть чизкейки в Дании было еще вкуснее. И уже скоро, через полторы недели, белорусская делегация отправится в Копенгаген для подготовки к конкурсу. Первые репетиции в последних числах апреля.До выхода Тео на сцену Евровидения осталось меньше трех недель. 10 номер. Второй полуфинал.
18.04.2014 21:45

Сегодня ночью в одном из минских клубов состоялись проводы белорусского участника на Евровидение

Сегодня ночью в одном из минских клубов состоялись проводы белорусского участника на Евровидение. Поддержать артиста приехали Руслан Алехно и Александр Рыбак. Далеко не все белорусские артисты собирают на своих концертах полный зал, но Тео это удалось. Объективы папарацци, объятия поклонниц.

Что подарили Тео гости мальчишника, знает Евгений Перлин.


Вечеринка Тео собрала в Минске самых близких его друзей, белорусских селебрити, прессу и просто людей, любящих Евровидение. Это официальные проводы белоруса в Данию.


Этот мальчишник можно по праву назвать самой медийной вечеринкой года. Плотность узнаваемых лиц на квадратный метр зашкаливала. Тео поздравляли не только журналисты, но и коллеги по сцене.


Мальчишник Тео стал первой вечеринкой-проводами на Евровидение. За 11 лет участия в конкурсе наша страна впервые так масштабно, весело и искренне желает артисту достойного выступления в шоу.


Главными гостями вечеринки стали Александр Рыбак - победитель Евровидения-2009 и Руслан Алехно - представитель Беларуси на Евровидении-2008. И во всех интервью приглашенных гости говорили о Тео.


Белорусские звезды шоу-бизнеса подарили певцу свои позитивные эмоции и настроение, которым будет наполнено выступление в Дании. Алена Ланская вручила артисту термос, чтобы берег свой голос в Копенгагене.


Хип-хоп исполнитель Сульфат презентовал свою кавер-версию на Чизкейк. А певица Дария подарила телескопическую вилку, чтобы есть чизкейки в Дании было еще вкуснее. И уже скоро, через полторы недели, белорусская делегация отправится в Копенгаген для подготовки к конкурсу. Первые репетиции в последних числах апреля.


До выхода Тео на сцену Евровидения осталось меньше трех недель. 10 номер. Второй полуфинал.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =