Тео готовится ко второй персональной репетиции на сцене

Сейчас у него график примерно такой: репетиции, встречи с журналистами и снова репетиции. Кстати, на нашем сайте tvr.by Тео ведет свой онлайн-дневник. Там - все его приключения в Дании. Ну а то, что не напишет Тео, расскажем мы.За тем, как номер нашего участника доводят до совершенства, в эти дни следит Евгений Перлин.Режиссер и стилист Тео привезла в Данию три варианта сценических костюмов. Во время первой репетиции Тина Матулесси поняла, что ребят нужно переодеть. Перед завтрашней репетицией внесли последние корректировки. Вся одежда должна хорошо смотреться на фоне графики на светодиодном экране.В команде, кроме Тео, еще пять ребят. По правилам конкурса, больше артистов на сцене не может быть. Каждому из них подготовят персональный микрофон.Знакомьтесь: артисты балета Тео. Андрей Мартынов, 30 лет и Александр Залесский, 32 года. И три бэк-вокалиста. Два из них в кадре. Это Артем Ахпаш и Юрий Селезнев. И Денис Лис. Он тоже будет находиться на сцене, но не в центре, чтобы не нарушать симметрию номера.Завтра белорусская делегация снова отправится в B&W Halls, где пройдет вторая персональная репетиция Тео на сцене, и большая пресс-конференция для двух сотен журналистов. Зрители Беларусь 1 увидят ее первыми.
02.05.2014 21:40

Сейчас у него график примерно такой: репетиции, встречи с журналистами и снова репетиции.


Сейчас у него график примерно такой: репетиции, встречи с журналистами и снова репетиции. Кстати, на нашем сайте tvr.by Тео ведет свой онлайн-дневник. Там - все его приключения в Дании. Ну а то, что не напишет Тео, расскажем мы.


За тем, как номер нашего участника доводят до совершенства, в эти дни следит Евгений Перлин.


Режиссер и стилист Тео привезла в Данию три варианта сценических костюмов. Во время первой репетиции Тина Матулесси поняла, что ребят нужно переодеть. Перед завтрашней репетицией внесли последние корректировки. Вся одежда должна хорошо смотреться на фоне графики на светодиодном экране.


В команде, кроме Тео, еще пять ребят. По правилам конкурса, больше артистов на сцене не может быть. Каждому из них подготовят персональный микрофон.


Знакомьтесь: артисты балета Тео. Андрей Мартынов, 30 лет и Александр Залесский, 32 года. И три бэк-вокалиста. Два из них в кадре. Это Артем Ахпаш и Юрий Селезнев. И Денис Лис. Он тоже будет находиться на сцене, но не в центре, чтобы не нарушать симметрию номера.


Завтра белорусская делегация снова отправится в B&W Halls, где пройдет вторая персональная репетиция Тео на сцене, и большая пресс-конференция для двух сотен журналистов. Зрители Беларусь 1 увидят ее первыми.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =