Телеканал "Беларусь 4 Витебск" начал вещание в северном регионе

В эфире с утра до позднего вечера - выпуски новостей, молодежные ток-шоу, музыкально-развлекательные программы и топовые сериалы. Телеканал "Беларусь 4 Витебск" начал вещание в северном регионе. Особенное место - авторским проектам. Контент регионального канала будет формировать телерадиокомпания "Витебск". Запустить канал доверили детям. Областное телевидение в их жизни отыграло важную роль - помогло найти семью. Елена Пантюхова, директор телерадиокомпании "Витебск": “У нас на Витебской студии ТВ есть такая рубрика «Надежда», где мы знакомим жителей нашей области с ребятами, которые живут в Витебском детском доме. И сегодня мы с радостью узнали, что 11 героев наших сюжетов уже нашли свои семьи. И когда мы думали, кто же откроет новый телеканал «Беларусь 4 Витебск», то позвали именно героев наших сюжетов Данилу и Дениса Селезневых. Мы надеемся, что с их легкой руки телеканал «Беларусь 4 Витебск» тоже обретет свою большую, дружную семью телезрителей". Региональные телеканалы под общим брендом "Беларусь 4" еще смотрят и жители Могилевской и Гомельской областей. В ближайшее время на одну кнопку больше станет в Брестском и Гродненском регионах.
03.10.2015 15:24

В эфире с утра до позднего вечера - выпуски новостей, молодежные ток-шоу, музыкально-развлекательные программы и топовые сериалы. Телеканал "Беларусь 4 Витебск" начал вещание в северном регионе. Особенное место - авторским проектам. Контент регионального канала будет формировать телерадиокомпания "Витебск". Запустить канал доверили детям. Областное телевидение в их жизни отыграло важную роль - помогло найти семью.

Елена Пантюхова, директор телерадиокомпании "Витебск":

“У нас на Витебской студии ТВ есть такая рубрика «Надежда», где мы знакомим жителей нашей области с ребятами, которые живут в Витебском детском доме. И сегодня мы с радостью узнали, что 11 героев наших сюжетов уже нашли свои семьи. И когда мы думали, кто же откроет новый телеканал «Беларусь 4 Витебск», то позвали именно героев наших сюжетов Данилу и Дениса Селезневых. Мы надеемся, что с их легкой руки телеканал «Беларусь 4 Витебск» тоже обретет свою большую, дружную семью телезрителей".

Региональные телеканалы под общим брендом "Беларусь 4" еще смотрят и жители Могилевской и Гомельской областей. В ближайшее время на одну кнопку больше станет в Брестском и Гродненском регионах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =