Танцевальный турнир "Витебская снежинка" собрал участников более чем из 20-ти стран

Зажигательная румба, самба и ча-ча-ча. Участников более чем из 20-ти стран собрал танцевальный турнир «Витебская снежинка». Впервые на международные соревнования по спортивным бальным танцам приехали дуэты из Швейцарии и Филиппин. Всего же на витебской сцене выступили более 500 пар. В программе - латиноамериканские и европейские танцы. Возрастная категория участников - от детей до сеньоров. Наталья Товсташева, основатель турнира «Витебская снежинка»: "Мы стараемся создать максимально благоприятные условия для всех танцоров. И очень рады, когда много стран приезжает. Я надеюсь, это находит отклик и в сердцах наших танцоров. Поэтому они к нам с удовольствием и съезжаются". «Витебская снежинка» - старейший танцевальный турнир Беларуси. Зрелищному состязанию более тридцати лет. В этот раз мастерство участников оценивала судейская коллегия, в которую вошли представители тринадцати стран.
23.01.2017 15:12

Зажигательная румба, самба и ча-ча-ча. Участников более чем из 20-ти стран собрал танцевальный турнир «Витебская снежинка». Впервые на международные соревнования по спортивным бальным танцам приехали дуэты из Швейцарии и Филиппин. Всего же на витебской сцене выступили более 500 пар. В программе - латиноамериканские и европейские танцы. Возрастная категория участников - от детей до сеньоров.

Наталья Товсташева, основатель турнира «Витебская снежинка»: "Мы стараемся создать максимально благоприятные условия для всех танцоров. И очень рады, когда много стран приезжает. Я надеюсь, это находит отклик и в сердцах наших танцоров. Поэтому они к нам с удовольствием и съезжаются".

«Витебская снежинка» - старейший танцевальный турнир Беларуси. Зрелищному состязанию более тридцати лет. В этот раз мастерство участников оценивала судейская коллегия, в которую вошли представители тринадцати стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =