Сутки до финала национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение"

Прямо сейчас в студии "600 метров" в главном медиахолдинге проходит вечерняя репетиция, которая завершится в полночь. Финалисты репетируют под прицелом телекамер. Всего по периметру их девять. Прогон отсматривает и режиссер завтрашней трансляции - он дает команды на площадку из передвижной телестанции. Репетиция в костюмах, но без грима. Сегодня главный акцент на номер и точки съемки. Так, чтобы зритель смог рассмотреть конкурсантов во всех ракурсах. Напомним, национальный отбор пройдет завтра. Трансляция стартует в 22:00 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Также будет доступна онлайн-трансляция на сайте Белтелерадиокомпании.
24.08.2017 21:21

Прямо сейчас в студии "600 метров" в главном медиахолдинге проходит вечерняя репетиция, которая завершится в полночь. Финалисты репетируют под прицелом телекамер. Всего по периметру их девять. Прогон отсматривает и режиссер завтрашней трансляции - он дает команды на площадку из передвижной телестанции.

Репетиция в костюмах, но без грима. Сегодня главный акцент на номер и точки съемки. Так, чтобы зритель смог рассмотреть конкурсантов во всех ракурсах. Напомним, национальный отбор пройдет завтра. Трансляция стартует в 22:00 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Также будет доступна онлайн-трансляция на сайте Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =