Суровый рок они соединили с мягким симфоническим звучанием

В эти минуты группа Scorpions играет уникальный белорусский вариант своего гастрольного тура. Немецким музыкантам аккомпанирует наш Президентский оркестр. И этот концерт вполне может стать историческим - на афишах он назван прощальным. Рекламный ход или правда - фанаты остаются в догадках.Фрагменты, возможно, финального выступления скорпов в Минске успела доставить к эфиру моя коллега Инна Пилевич. Пару бокалов белорусского пива и только в дорогой посуде, а в остальном никаких прихотей! У одной из самых известных рок-групп мира Скорпионс райдер вполне скромен. Музыканты прилетели в белорусскую столицу накануне своего выступления и остановились в пятизвездочном отеле.Все попытки остаться незамеченными в Минске оказались тщетными. Верные поклонники все равно узнали о местонахождении музыкантов. И немецкие рокеры не жалели для фанатов автографов. На концерт группа привезла только одну фуру аппаратуры. Здесь тылом рок-квинтета стал Президентский оркестр Беларуси. Скрипки, габои, флейты дают новую музыкальную окраску хитам Скорпионс, которые уже давно стали классикой.Рок-квинтет, которому в этом году исполнилось 48, презентует свой новый 19-й альбом. Все песни выдержаны в стилистике Битлз и Роллинг стоунз, вдохновлявших Скорпионс все эти годы. Вообще за свою карьеру немецкая группа реализовала порядка 100 миллионов копий пластинок. Их авторский стиль - это мощные рифы, витиеватые гитарные соло и мелодичные вокальные линии. Сегодня вечером в унисон со своими кумирами поют порядка 9 тысяч белорусов.Свое недавнее 3-летнее мировое турне группа Скорпионс поспешила назвать прощальным. Еще в декабре по его окончании музыканты раздумали уходить со сцены. Ведь спрос на их концерты не угасает. Вот и организаторы нынешнего шоу Скорпионс в Минске не исключают, что в скором времени немецкие рокеры вернутся в Беларусь снова.
19.10.2013 20:20

В эти минуты группа Scorpions играет уникальный белорусский вариант своего гастрольного тура.


В эти минуты группа Scorpions играет уникальный белорусский вариант своего гастрольного тура. Немецким музыкантам аккомпанирует наш Президентский оркестр. И этот концерт вполне может стать историческим - на афишах он назван прощальным. Рекламный ход или правда - фанаты остаются в догадках.


Фрагменты, возможно, финального выступления скорпов в Минске успела доставить к эфиру моя коллега Инна Пилевич.


Пару бокалов белорусского пива и только в дорогой посуде, а в остальном никаких прихотей! У одной из самых известных рок-групп мира Скорпионс райдер вполне скромен. Музыканты прилетели в белорусскую столицу накануне своего выступления и остановились в пятизвездочном отеле.


Все попытки остаться незамеченными в Минске оказались тщетными. Верные поклонники все равно узнали о местонахождении музыкантов. И немецкие рокеры не жалели для фанатов автографов. На концерт группа привезла только одну фуру аппаратуры. Здесь тылом рок-квинтета стал Президентский оркестр Беларуси. Скрипки, габои, флейты дают новую музыкальную окраску хитам Скорпионс, которые уже давно стали классикой.


Рок-квинтет, которому в этом году исполнилось 48, презентует свой новый 19-й альбом. Все песни выдержаны в стилистике Битлз и Роллинг стоунз, вдохновлявших Скорпионс все эти годы. Вообще за свою карьеру немецкая группа реализовала порядка 100 миллионов копий пластинок. Их авторский стиль - это мощные рифы, витиеватые гитарные соло и мелодичные вокальные линии. Сегодня вечером в унисон со своими кумирами поют порядка 9 тысяч белорусов.


Свое недавнее 3-летнее мировое турне группа Скорпионс поспешила назвать прощальным. Еще в декабре по его окончании музыканты раздумали уходить со сцены. Ведь спрос на их концерты не угасает. Вот и организаторы нынешнего шоу Скорпионс в Минске не исключают, что в скором времени немецкие рокеры вернутся в Беларусь снова.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =