Супервайзер детского и взрослого "Евровидения" Юн Ула Санн впервые в Минске

Глава популярных песенных конкурсов прибыл накануне для обсуждения рабочих вопросов с Белтелерадиокомпанией. Главному медиахолдингу страны доверена организация 16-го детского "Евровидения". Сегодня глава рейтингового шоу встретился с руководителем оргкомитета по подготовке конкурса - заместителем премьер-министра Беларуси Василием Жарко. После этого вместе с командой вещателя Юн Ула Санн отправился в "Минск-Арену". Она уже принимала шоу в 2010 году. Сейчас 15-тысячную арену также рассматривают как одну из возможных площадок конкурса. Юн Ула Санн, супервайзер «Евровидения» и детского "Евровидения": «Арена должна подходить для телевизионной трансляции. К примеру, важно наличие высокого потолка, чтобы вместить сцену и все необходимое оборудование. Также обращаю внимание на наличие помещений, которые можно оборудовать для делегаций. Артистам и их командам просто необходимо место для отдыха. "Минск-Арена" соответствует всем этим требованиям». Иван Эйсмонт, заместитель Председателя Белтелерадиокомпании: «Посмотрели вспомогательные помещения, места для прессы. И европейцы остались в невероятном восторге. Это замечательная просто площадка для такого мероприятия. В Грузии, если я не ошибаюсь, чуть более 2 тысяч зрителей присутствовало на финале детского "Евровидения". Здесь масштабы не сопоставимые». После супервайзер "Евровидения" посетил Белтелерадиокомпанию. Помимо экскурсии по медиахолдингу, состоялось обсуждение ряда вопросов - финансовых, организационных, творческих. Между Белтелерадиокомпанией и Европейским Вещательным Союзом будет заключен договор на проведение конкурса в Минске. Юн Ула Санн вновь прилетит в белорусскую столицу уже через месяц. На 15 февраля запланирована встреча наблюдательного совета.  Больше подробностей о подготовке детского "Евровидения" - в это воскресенье в программе «Главный эфир».
18.01.2018 21:35

Глава популярных песенных конкурсов прибыл накануне для обсуждения рабочих вопросов с Белтелерадиокомпанией. Главному медиахолдингу страны доверена организация 16-го детского "Евровидения". Сегодня глава рейтингового шоу встретился с руководителем оргкомитета по подготовке конкурса - заместителем премьер-министра Беларуси Василием Жарко. После этого вместе с командой вещателя Юн Ула Санн отправился в "Минск-Арену". Она уже принимала шоу в 2010 году. Сейчас 15-тысячную арену также рассматривают как одну из возможных площадок конкурса.

Юн Ула Санн, супервайзер «Евровидения» и детского "Евровидения": «Арена должна подходить для телевизионной трансляции. К примеру, важно наличие высокого потолка, чтобы вместить сцену и все необходимое оборудование. Также обращаю внимание на наличие помещений, которые можно оборудовать для делегаций. Артистам и их командам просто необходимо место для отдыха. "Минск-Арена" соответствует всем этим требованиям».

Иван Эйсмонт, заместитель Председателя Белтелерадиокомпании: «Посмотрели вспомогательные помещения, места для прессы. И европейцы остались в невероятном восторге. Это замечательная просто площадка для такого мероприятия. В Грузии, если я не ошибаюсь, чуть более 2 тысяч зрителей присутствовало на финале детского "Евровидения". Здесь масштабы не сопоставимые».

После супервайзер "Евровидения" посетил Белтелерадиокомпанию. Помимо экскурсии по медиахолдингу, состоялось обсуждение ряда вопросов - финансовых, организационных, творческих. Между Белтелерадиокомпанией и Европейским Вещательным Союзом будет заключен договор на проведение конкурса в Минске. Юн Ула Санн вновь прилетит в белорусскую столицу уже через месяц. На 15 февраля запланирована встреча наблюдательного совета. 

Больше подробностей о подготовке детского "Евровидения" - в это воскресенье в программе «Главный эфир».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =