Студия искусства Завязь открыла персональную выставку в Минском дворце молодежи

Проект под названием Сельские дети в изобразительном искусстве осуществляет художник и дизайнер Сергей Храпин. На выставке представлены 60 работ. Их создатели - дети от 10 до 12 лет. Маленькие художники занимаются по собственной методике руководителя студии.Сергей Храпин, руководитель студии Завязь: Фактически на сегодняшний день нашей студии четыре года всего лишь. Ну и был какой-то отбор из местной детворы - набирали мы желающих, то есть не выбирали талантливых, гениальных детей, а просто желающих. И пришло десять человек - десять человек и продолжают заниматься.Татьяна Снегирева, заведующая сектором Минского государственного дворца детей и молодежи: Дети, которые проживают в деревне и занимаются на таком высоком уровне изобразительным искусством, для нас, честно говоря, это открытие. И очень приятно, что эта выставка именно выставляется в наших стенах.Для всех посетителей вход на экспозицию свободный. Выставка будет работать до шестнадцатого октября.
26.09.2013 15:35

Проект под названием Сельские дети в изобразительном искусстве осуществляет художник и дизайнер Сергей Храпин.

Проект под названием Сельские дети в изобразительном искусстве осуществляет художник и дизайнер Сергей Храпин. На выставке представлены 60 работ. Их создатели - дети от 10 до 12 лет. Маленькие художники занимаются по собственной методике руководителя студии.


Сергей Храпин, руководитель студии Завязь: Фактически на сегодняшний день нашей студии четыре года всего лишь. Ну и был какой-то отбор из местной детворы - набирали мы желающих, то есть не выбирали талантливых, гениальных детей, а просто желающих. И пришло десять человек - десять человек и продолжают заниматься.


Татьяна Снегирева, заведующая сектором Минского государственного дворца детей и молодежи: Дети, которые проживают в деревне и занимаются на таком высоком уровне изобразительным искусством, для нас, честно говоря, это открытие. И очень приятно, что эта выставка именно выставляется в наших стенах.


Для всех посетителей вход на экспозицию свободный. Выставка будет работать до шестнадцатого октября.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =