"Страна спортивная и креативная" - под таким девизом проходит 28-ая "Мельница моды"

В Республиканском фестивале-конкурсе в этом году принимают участие   66 белорусских коллекций, 150 моделей разных возрастов, команда стилистов и фотографов. В номинации "Школа моды"  свои креативные задумки демонстрируют начинающие дизайнеры одежды, а в номинации  "Мастер моды" - специалисты, которые успели уже завоевать авторитет. Международное жюри в этом году  представляют топовые представители фэшн-индустрии и учебных заведений  Сербии, Китая, Украины, России, Беларуси. Значительное внимание уделяется  и интернациональным мастер-классам среди дизайнеров. Вечером на гала-показе - демонстрация лучших белорусских коллекций-победителей, а также гостевые коллекции из Кракова, Риги, Шанхая, Белграда, Киева, Москвы и других городов-партнеров.
16.05.2019 14:50

В Республиканском фестивале-конкурсе в этом году принимают участие   66 белорусских коллекций, 150 моделей разных возрастов, команда стилистов и фотографов. В номинации "Школа моды"  свои креативные задумки демонстрируют начинающие дизайнеры одежды, а в номинации  "Мастер моды" - специалисты, которые успели уже завоевать авторитет.

Международное жюри в этом году  представляют топовые представители фэшн-индустрии и учебных заведений  Сербии, Китая, Украины, России, Беларуси. Значительное внимание уделяется  и интернациональным мастер-классам среди дизайнеров.

Вечером на гала-показе - демонстрация лучших белорусских коллекций-победителей, а также гостевые коллекции из Кракова, Риги, Шанхая, Белграда, Киева, Москвы и других городов-партнеров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =