Столица встретила звездную делегацию детского "Евровидения-2019"

В этом году за Беларусь пела Лиза Мисникова. Тим "Пепельный"  приземлилась в минском аэропорту буквально час назад. Как настоящих триумфаторов  поклонники встречали евровизионную команду  громкими аплодисментами, речевками и плакатами. На протяжении детской евронедели Лизу Мисникову  сопровождала и делилась оперативными новостями съемочная группа Агентства теленовостей. Напомним, что по итогам конкурса в копилке белоруски оказалось 92 балла. Лиза Мисникова стала 11-й в евровизионной таблице. Десятку наша вокалистка получила от Италии. Победа конкурса вот уже во второй раз за Польшей. Вики Габор стала лучшей по версии телезрителей и жюри.
25.11.2019 19:12
В этом году за Беларусь пела Лиза Мисникова. Тим "Пепельный"  приземлилась в минском аэропорту буквально час назад. Как настоящих триумфаторов  поклонники встречали евровизионную команду  громкими аплодисментами, речевками и плакатами. На протяжении детской евронедели Лизу Мисникову  сопровождала и делилась оперативными новостями съемочная группа Агентства теленовостей.

Напомним, что по итогам конкурса в копилке белоруски оказалось 92 балла. Лиза Мисникова стала 11-й в евровизионной таблице. Десятку наша вокалистка получила от Италии. Победа конкурса вот уже во второй раз за Польшей. Вики Габор стала лучшей по версии телезрителей и жюри.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =