Стинг скоро снова в Минске

Популярный британский певец Стинг скоро снова в Минске. До концерта остается чуть меньше трех недель. Беларусь вошла в топ мирового турне исполнителя в поддержку нового альбома "На углу 57-й и 9-й". Необычное название он получил благодаря перекрестку двух улиц - мимо него артист проходил каждый раз по дороге в студию звукозаписи. На этот раз Стинг предстанет перед публикой в роковом амплуа. Стинг, певец (Великобритания): "Привет, Минск! Я с нетерпением жду своего возвращения в Беларусь. С новым альбомом «На углу 57-й и 9-й». Надеюсь увидеть вас в воскресенье, 8 октября". Стинг - командор ордена Британской империи, кавалер французского ордена Искусств и литературы. За свою более чем 40-летнюю карьеру певец получил более полусотни наград. Среди них 16 статуэток Grammy, «Золотой глобус». Трижды номинирован на «Оскар» как композитор кинофильмов.
18.09.2017 07:20

Популярный британский певец Стинг скоро снова в Минске. До концерта остается чуть меньше трех недель. Беларусь вошла в топ мирового турне исполнителя в поддержку нового альбома "На углу 57-й и 9-й". Необычное название он получил благодаря перекрестку двух улиц - мимо него артист проходил каждый раз по дороге в студию звукозаписи. На этот раз Стинг предстанет перед публикой в роковом амплуа.

Стинг, певец (Великобритания): "Привет, Минск! Я с нетерпением жду своего возвращения в Беларусь. С новым альбомом «На углу 57-й и 9-й». Надеюсь увидеть вас в воскресенье, 8 октября".

Стинг - командор ордена Британской империи, кавалер французского ордена Искусств и литературы. За свою более чем 40-летнюю карьеру певец получил более полусотни наград. Среди них 16 статуэток Grammy, «Золотой глобус». Трижды номинирован на «Оскар» как композитор кинофильмов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =