Стихи о любви сегодня звучали в Национальном историческом музее

На поэтическое свидание собрались люди разных профессий и возрастов. Скульпторы, менеджеры, теле- и радиоведущие, а также поэты и писатели читали стихи и отрывки из литературных произведений о любви. Поэтические строки звучали и на французском языке в исполнении представителя посольства Ксавье Травилека. Организаторы мероприятия уверены, что письма любви не утрачивают актуальности и в наше время. И не важно, в какой форме их присылать: электронной или по обычной почте. А для тех, у кого нет второй половинки, Национальный художественный музей организовывает вечер тайных свиданий.
14.02.2019 15:17

На поэтическое свидание собрались люди разных профессий и возрастов. Скульпторы, менеджеры, теле- и радиоведущие, а также поэты и писатели читали стихи и отрывки из литературных произведений о любви. Поэтические строки звучали и на французском языке в исполнении представителя посольства Ксавье Травилека.

Организаторы мероприятия уверены, что письма любви не утрачивают актуальности и в наше время. И не важно, в какой форме их присылать: электронной или по обычной почте.

А для тех, у кого нет второй половинки, Национальный художественный музей организовывает вечер тайных свиданий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =