Старый Новый год в выставочном зале

Настоящие традиционные белорусские Святки с козой, медведем, музыкантами и рождественской звездой - и в одной из столичных художественных галерей. Встречаем старый Новый год в выставочном зале рядом с произведениями гениального Пабло Пикассо. Показана графика из частных европейских коллекций, а также керамика Пикассо из фондов Национального художественного музея Беларуси. Кроме того, в экспозиции имеется скульптура и керамика современных белорусских художников.  Для любознательных интеллектуалов,  которые пришли ряжеными, был предложен тематический квест по выставке, который предусматривал призы от организаторов галереи.
14.01.2020 15:37
Настоящие традиционные белорусские Святки с козой, медведем, музыкантами и рождественской звездой - и в одной из столичных художественных галерей. Встречаем старый Новый год в выставочном зале рядом с произведениями гениального Пабло Пикассо. Показана графика из частных европейских коллекций, а также керамика Пикассо из фондов Национального художественного музея Беларуси. Кроме того, в экспозиции имеется скульптура и керамика современных белорусских художников. 

Для любознательных интеллектуалов,  которые пришли ряжеными, был предложен тематический квест по выставке, который предусматривал призы от организаторов галереи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =