Стартовали продажи билетов на детское "Евровидение-2018"

Оценить воочию грандиозное шоу 25 ноября на "Минск-Арене" доступно по демократичной цене. Стоимость варьируется от 6 до 12 рублей. Билеты можно приобрести как в кассах столицы, так и онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании tvr.by в разделе "Детское "Евровидение". Всего в продажу поступило 22 тысячи билетов - на финал и его генеральный прогон. Часть билетов уже зарезервирована - приглашение на шоу получат воспитанники детских домов и одаренные дети. Ольга Шлягер, исполнительный продюсер детского конкурса песни "Евровидение-2018": "Предлагаем посетить 2 мероприятия - 24 ноября и 25 ноября. Это абсолютно зеркальные концерты с прологом, интро, со всеми выступлениями. Для тех, кто с "Евровидением" хорошо знаком, тот знает, что это такое. Это генеральная репетиция, но это полноценный концерт. Единственное исключение - в нем нет голосования зрителей". Белтелерадиокомпания как организатор и координатор всех мероприятий конкурса ведет активную подготовку к шоу. Художниками медиахолдинга разработан дизайн городского оформления. Яркий логотип конкурса - символ "Звезда" - засияет по всей столице. Минск украшают растяжками над проезжей частью, плакатами, билбордами, информационными указателями. Накануне представитель нашей страны на конкурсе Даниэль Ястремский принял участие в фотосессии. Для создания сочных кадров с юным артистом работала большая команда. Съемки проходили в студии и под открытым небом. Эти снимки украсят промопродукцию. Ее презентация состоится во время евронедели.
02.10.2018 21:34

Оценить воочию грандиозное шоу 25 ноября на "Минск-Арене" доступно по демократичной цене. Стоимость варьируется от 6 до 12 рублей. Билеты можно приобрести как в кассах столицы, так и онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании tvr.by в разделе "Детское "Евровидение". Всего в продажу поступило 22 тысячи билетов - на финал и его генеральный прогон. Часть билетов уже зарезервирована - приглашение на шоу получат воспитанники детских домов и одаренные дети.

Ольга Шлягер, исполнительный продюсер детского конкурса песни "Евровидение-2018":

"Предлагаем посетить 2 мероприятия - 24 ноября и 25 ноября. Это абсолютно зеркальные концерты с прологом, интро, со всеми выступлениями. Для тех, кто с "Евровидением" хорошо знаком, тот знает, что это такое. Это генеральная репетиция, но это полноценный концерт. Единственное исключение - в нем нет голосования зрителей".

Белтелерадиокомпания как организатор и координатор всех мероприятий конкурса ведет активную подготовку к шоу. Художниками медиахолдинга разработан дизайн городского оформления. Яркий логотип конкурса - символ "Звезда" - засияет по всей столице. Минск украшают растяжками над проезжей частью, плакатами, билбордами, информационными указателями.

Накануне представитель нашей страны на конкурсе Даниэль Ястремский принял участие в фотосессии. Для создания сочных кадров с юным артистом работала большая команда. Съемки проходили в студии и под открытым небом. Эти снимки украсят промопродукцию. Ее презентация состоится во время евронедели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =