Стартовал второй этап реализации билетов на концерты фестиваля "Славянский базар в Витебске"

Стартовал второй этап реализации билетов на концерты XXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". В продажу поступили билеты на церемонии открытия и закрытия форума. В программе этих традиционно аншлаговых шоу - Ирина Аллегрова, Сергей Безруков, Валерий Меладзе, Александр Рыбак, Валерий Леонтьев, ансамбль "Сябры", группа М Band, Анжелика Агурбаш и другие звезды отечественной и зарубежной эстрады.  Открытие и закрытие фестиваля, а также концерт "Союзное государство приглашает" и два дня финала конкурса молодых исполнителей эстрадной песни в прямом эфире покажет Белтелерадиокомпания. Благодаря медиахолдингу, который включает в себя пять телеканалов, в том числе спутниковый, аудитория "Славянского базара в Витебске" будет насчитывать миллионы человек по всему миру. Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Основным трансляционным каналом останется телеканал "Беларусь 1. Параллельно это будет телеканал "Беларусь 24", который позволит присовокупить к зрительской аудитории Беларуси еще и весь мир - это Европа, Россия. И наша интернет-площадка, наш сайт www.tvr.by, на котором эти концерты будут идти". Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "В рамках фестиваля будут проходить международные конференции, круглые столы, есть намерение провести сессию Всемирной ассоциации фестивалей, поэтому гостей ожидается очень много". Для участия в конкурсной программе фестиваля заявки прислали более 400 вокалистов из Грузии, Италии, Мальты, Польши, Черногории, Армении и других стран. Конкурсные выступления участников детского вокального состязания покажет телерадиокомпания "Витебск" на областном канале. А церемония награждения победителей конкурса молодых исполнителей эстрадной песни впервые в этом году будет включена в программу торжественного закрытия фестиваля. 
15.04.2015 15:15

Стартовал второй этап реализации билетов на концерты XXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". В продажу поступили билеты на церемонии открытия и закрытия форума. В программе этих традиционно аншлаговых шоу - Ирина Аллегрова, Сергей Безруков, Валерий Меладзе, Александр Рыбак, Валерий Леонтьев, ансамбль "Сябры", группа М Band, Анжелика Агурбаш и другие звезды отечественной и зарубежной эстрады. 

Открытие и закрытие фестиваля, а также концерт "Союзное государство приглашает" и два дня финала конкурса молодых исполнителей эстрадной песни в прямом эфире покажет Белтелерадиокомпания. Благодаря медиахолдингу, который включает в себя пять телеканалов, в том числе спутниковый, аудитория "Славянского базара в Витебске" будет насчитывать миллионы человек по всему миру.

Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Основным трансляционным каналом останется телеканал "Беларусь 1. Параллельно это будет телеканал "Беларусь 24", который позволит присовокупить к зрительской аудитории Беларуси еще и весь мир - это Европа, Россия. И наша интернет-площадка, наш сайт www.tvr.by, на котором эти концерты будут идти".

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "В рамках фестиваля будут проходить международные конференции, круглые столы, есть намерение провести сессию Всемирной ассоциации фестивалей, поэтому гостей ожидается очень много".

Для участия в конкурсной программе фестиваля заявки прислали более 400 вокалистов из Грузии, Италии, Мальты, Польши, Черногории, Армении и других стран. Конкурсные выступления участников детского вокального состязания покажет телерадиокомпания "Витебск" на областном канале. А церемония награждения победителей конкурса молодых исполнителей эстрадной песни впервые в этом году будет включена в программу торжественного закрытия фестиваля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =