Стали известны имена участников нацотбора на "Евровидение-2020"

Список участников прослушивания опубликован на tvr.by Беларусь готовится выбрать своего делегата  на "Евровидение-2020". Определены кандидаты, которые в скором времени будут приглашены на живое прослушивание. Список счастливчиков уже опубликован на tvr.by. Всего в адрес организатора проекта поступило около сотни заявок, 30 из которых  от иностранных исполнителей. Согласно положению нацотбора, они не могут продолжить борьбу за право стать голосом нашей страны на международном шоу.  Прослушивание участников нацотбора состоится 27 января  Прослушивание состоится 27 января в полдень  в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании. Фокус-группа оценит живое исполнение и определит до 12 участников финала. Итоговый гала-концерт проекта пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представителя нашей страны на международном песенном конкурсе определят  зрители и жюри. Напомним, юбилейное, 65-е "Евровидение" состоится в мае в Роттердаме.
21.01.2020 19:20

Список участников прослушивания опубликован на tvr.by

Беларусь готовится выбрать своего делегата  на "Евровидение-2020". Определены кандидаты, которые в скором времени будут приглашены на живое прослушивание. Список счастливчиков уже опубликован на tvr.by. Всего в адрес организатора проекта поступило около сотни заявок, 30 из которых  от иностранных исполнителей. Согласно положению нацотбора, они не могут продолжить борьбу за право стать голосом нашей страны на международном шоу. 

Стали известны имена участников нацотбора на "Евровидение-2020"


Прослушивание участников нацотбора состоится 27 января 

Прослушивание состоится 27 января в полдень  в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании. Фокус-группа оценит живое исполнение и определит до 12 участников финала.

Итоговый гала-концерт проекта пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представителя нашей страны на международном песенном конкурсе определят  зрители и жюри.

Напомним, юбилейное, 65-е "Евровидение" состоится в мае в Роттердаме.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =